В объективе семинар учителей, выполняющих функции классных руководителей

В объективе семинар учителей, выполняющих функции классных руководителей

Доступные и эффективные методы работы вне учебных занятий с учащимися демонстрировали педагогические работники на постоянно действующем семинаре учителей, выполняющих функции классных руководителей «Реализация задач Программы непрерывного воспитания молодежи через факультативные занятия и объединения по интересам». Акцент сделан на гражданское и патриотическое воспитание, воспитание культуры безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни, волонтерское движение.

Только творческие педагоги могут рассказать, показать, сделать и увлечь наших ребят. Наше учреждение представлено КЮСП «Прометей» руководитель Козловская Е.И., педагог-организатор Ярош С.А. представила практикум в рамках факультативного занятия «Будущее начинается сегодня».

Проект «Школа мира» представляла Комиссарова А.В. и предложила выполнить практические задания. Эти разнообразные  формы работы возьмем на вооружение, чтобы организовать занятость детей вне учебных занятий.

Дюкарева И.