В преддверии Дня Матери

В преддверии Дня Матери

Середина осени прекрасна таким душевным и трогательным праздником, как День матери. В нашей стране он отмечается в каждом уголке и очень тепло. Сегодня учащиеся 5 «А» класса отправились в гости к Четвериковой Лидии Ефимовне,  бывшей малолетней узнице концлагерей, чтобы высказать самые искренние пожелания и вручить подарки. До них дружеские отношения с Лидией Ефимовной поддерживали учащиеся 11 классса, которые в этом году покинули школьные стены – ушли во взрослую жизнь. Но их дело продолжили пятиклассники, и хочется надеяться, что цепочка добрых дел никогда не прервется.

Дорогие мамы! В этот светлый праздничный день пусть сбываются все ваши самые заветные мечты, в домах всегда царят любовь и нежность, покой и уют, согласие и достаток, а дети приносят только радость и надежду, дарят свою заботу и душевное тепло.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и гармонии, счастья и благополучия!

Красиченко И. А., учащиеся 5 «А» класса