В рамках реализации республиканского  инновационного проекта

В рамках реализации республиканского  инновационного проекта

28 ноября 2023 года педагоги школы приняли участие в   вебинаре для участников республиканского инновационного проекта «Внедрение модели семантизации духовно-нравственных понятий и категорий на основе традиционных ценностей белорусского народа». Консультант проекта Пашкович Т.Ф. познакомила с требованиями к оформлениюи содержанию«Антологии» инновационного проекта.

Татьяна Фадеевна подробно остановилась на содержании основных разделов «Антологии» и обратила внимание присутствующих на необходимость представления инновационного опыта каждого учреждения образования, занятого в проекте, до апреля 2024 года.

Участники вебинара познакомились с опытом работы педагогического коллектива  государственного учреждения образования «Средняя школа № 9 г. Жлобина» в рамках реализации инновационного проекта.

Заместитель директора по учебной работе Ивженко Н.Г.