В школе стартовала Неделя Матери

В школе стартовала Неделя Матери

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. Сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

12 октября в учреждении образования стартовала Неделя матери «Земной поклон, родная мама!». Ближайшие дни будут посвящены самым заботливым и терпеливым - нашим добрым и милым мамам.   В течение недели пройдут разнообразные конкурсы и акции.

Выражение высшей признательности всем мамам за их благородный труд, любовь и заботу. Именно такой посыл будет у всех мероприятий.

План Недели Матери можно увидеть здесь

С приятного сюрприза  от учащихся 2 «А» класса началась Неделя Матери в нашем учреждении образования. Ребята, под руководством классного руководителя Истоменок Жанны Николаевны, подготовили видео-поздравление для самого дорогого человека на земле – МАМЫ!

С.А.Ярош, педагог-организатор