"Весёлые старты" для 2-х классов

16.12.2023
"Весёлые старты" для 2-х классов

Сегодня 16 декабря состоялись "Весёлые старты" для 2-х классов.
В зале царили смех, шум и веселье. Участвуя в состязаниях, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Всем ребятам удалось успешно пройти испытания на скорость, прыжки через обручи, переноску мячей и многое другое.
Пока кто-то из ребят находился на трассе остальные участники его команды и просто зрители активно "болели" за юного спортсмена. Не меньше участников, за детей переживали их родители, которые поддерживали ребят на протяжении всех состязаний.
Ребят старалась изо всех сил прийти к финишу первыми. Легко, весело и задорно ребята поучаствовали в спортивных эстафетах. Получили заряд бодрости. Почувствовали себя здоровыми и сильными. Вот что значит физическая активность!!!

Классный руководитель: Осипович Любовь Ивановна