Весенний лагерь. День 1

Весенний лагерь. День 1

На весенних каникулах, 25 марта, в школе распахнул двери лагерь «Вясёлка». В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» ребята прошли практикум «Эвакуация в случае возникновения пожара».
Учащиеся сходили на открытие недели книги в школьную библиотеку. Там их ожидали различные литературные игры. Ребята узнали много интересного про книги, а также с большим интересом поиграли в предложенные игры.
Очень весело и интересно прошла спортландия «Весёлые старты». Учащимся были предложены занимательные конкурсы с бегом, с обручем, с мячом, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде.В этот день дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Пашкевич Е.М., педагог-организатор