Военно-исторический квест "По следам Победы!"

12.11.2023
Военно-исторический квест "По следам Победы!"

11 ноября 2023 года с учащимися 5, 6-х классов проводился военно-исторический квест «По следам Победы!».

Каждая команда получила маршрутный лист, в котором был указан порядок прохождения станций. На каждой станции ребята выполняли задания, за что получали определённое количество баллов.

Получив задание, ребята направились каждый по своему маршруту. В ходе выполнения заданий ребята многое узнали о маршалах Победы, смогли продемонстрировать свои знания о званиях в современной белорусской армии. Мероприятие очень заинтересовало детей и вызвало бурю эмоций. Ведь память об  героях ВОВ не умрёт, она живёт и будет жить в душе наших ребят.

В итоге победила команда 5 "В" класса, набравшая наибольшее количество баллов. Второе место у команды – 5 "Б", третье у 6 "Б" класса.