Военно-исторический-квест "По следам Победы!"

Военно-исторический-квест "По следам Победы!"

04 мая 2024 года с учащимися 5-х классов проводился Военно-исторический-квест «По следам Победы!»

Каждая команда получила маршрутный лист, в котором был указан порядок прохождения станций. На каждой станции ребята выполняли задания, за что получали определённое количество баллов.

Получив задание, ребята направились каждый по своему маршруту. При этом, прошлись по следам юных героев, искали пароли, подбирали секретный код. В ходе выполнения заданий ребята узнали исторические факты, смогли продемонстрировать свои знания о роли юных ребят на фронте и в тылу во время войны.

Следует отметить, что ребята активно и с большим интересом прошли все станции. Победила команда 5 "А" класса, набравшая наибольшее количество баллов. Второе место у команды - 5 "В", третье у 5 "Б" класса.

Пашко А.В., руководитель военно-патриотического воспитания