В последний день ребята делали коллажи о проведённом времени в лагере. Дети очень старались проявить всё своё творчество.
После этого прошла концертная программа, посвящённая закрытию смены. Отряды очень хорошо подготовились, показали творческие номера и в конце получили заслуженные подарки.
Будем надеяться, что время проведённое в лагере, запомнится ребятам надолго.