Заслуженная победа юных чтецов

Заслуженная победа юных чтецов

1 декабря 2023 года на базе ГУО «Средняя школа № 7 г.Борисова» состоялся XIII открытый районный конкурс чтецов «Слова трепетный порыв».
В младшей возрастной группе достойно выступили учащиеся 3 «Б» класса. Жюри конкурса, в состав которого входили квалифицированные специалисты в области театрального искусства, профессиональные актеры и режиссеры, за эмоциональное выступление, исполнительское мастерство и создание сценического образа отметили:

• дипломом 1 степени - Палько Ермака (стихотворение С.Михалкова «Тридцать шесть и пять»);
  • дипломом 3 степени - Иванович Софью (стихотворение О.Масловой «Дети из ладошек солнышко сложили»).

Поздравляем Палько Ермака, Иванович Софью, классного руководителя Кузьмич Светлану Геннадьевну и законных представителей учащихся с заслуженной победой!

Заместитель директора по учебной работе Угляница О.Н.