Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
email: school10@rooborisov.by
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

10 октября 2020 года

 

 

  Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный охват
1. Общешкольные мероприятия 
1.1.Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)
1 Мероприятия в соответствии с планами классных руководителей 1 – 4 классы Классные кабинеты 
10.00
11.00
Классные руководители 1-4 классов

48

1.2 Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам (русский язык) 5А, 7Б Кабинет № 103, 10.00 Гринь Р.В., классные руководители 5-ых классов

15

2 1 этап республиканской олимпиады по учебным предметам Учебные кабинеты Учителя-предметники

35

3 Мероприятия в соответствии с планами классных руководителей 11.00
12.00
Классные руководители. 43
4 Диспут «Мы все разные», 8Б 10.00 Кондратенко И.В. 5
1.3 Третья ступень общего среднего образования (10-11 классы)
1 Факультативные занятия и занятия по учебным предметам По расписанию Учителя-предметники -
2.Работа социально-педагогической и психологической службы учреждения образования
1 Индивидуальные консультации с учащимися подучетных категорий 11.00-13.00 Чернышова И.М. -
3. Работа школьной библиотеки
1 Обслуживание читателей

9.00-13.00

Гринь Р.В.

-
2.Занятия в объединениях по интересам
2.1. Первая ступень общего среднего образования
1 Заседание клуба «Счастливый родитель» 08.00 – 08.45

Истоменок Ж.Н.

27
2 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

7
3 «Этот загадочный мир» (интел. кружок) 3-4 класс

11.15 – 13.00

Гласко А.Е.

15
2.2.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

3
2 "Волейбол"      
3. Факультативные и учебные занятия по предметам
3.1.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Факультатив по белорусскому языку 9-ые классы 08.00 – 08.45

Мельник И.А.

10
2 Факультатив по математике 9-ые классы 08.50 – 10.45

Луцкевич Т.А

15
3.2.Третья ступень общего среднего образования
1 Факультатив по математике 10А  класс

10.30 - 12.05

Луцкевич Т.А

10
2 Факультатив по немецкому языку 10 15.00-15.45 Карачун И.В. 7
3 Трудовое обучение 10Б

08.00 – 13.00

УО «БГПК»

13
4 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень) 

08.00 – 13.00

УО «БГСПЛ»

4
5 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень)

09.10 – 12.30

Филипчук Ю.В.

11
6 Факультатив по белорусскому языку 11 класс (п) 

08.50 – 09.35

Мельник И.А.

10
7 Факультатив по русскому языку 11 класс 

09.40 -11.15

Красиченко И.А.

10
6.Работа учреждений дополнительного образования и культуры  Борисовского района
на базе учреждения образования
 
1 ГУ «Староборисовская  детская  школа искусств» 2-8 классы По индивидуальному расписанию 35
6.1. Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)  
1 ДЮСШ БРИК «Биатлон» 09.00-12.10 Стадион 5
6.2. Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)  
1 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-09.30 Спортзал-стадион 8
2 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-10.15 Спортзал-стадион 8
7.Занятость учащихся в учреждениях дополнительного образования  
1 Центр развития ребенка
ФОЦ, плавание
Футбол
Каратэ
3
5
1
2
11
2 Студия «Сами с усами» 1  
3 Художественная студия
«Черлидинг»

1

2

3
4 Студия моды 1 1
5 Студия моды 1 1
6 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Бокс»
ГУС «Борисов-Арена», футбол

1

1

2
7 Клуб «АНТС», смешанные единоборства 2 2
8 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Легкая атлетика»
Студия «Аверс»

1

1

2
9 ГУДО «БЦТДиМ» «Ступени»
Занятия с репетиторами
10А

2

1

3
10 ФОЦ, бассейн
Занятия с репетиторами, посещение курсов по подготовке к ЦТ
11

2

4

6
8.Занятость педагогических работников
1 Дыскусiйная пляцоўка для абмену вопытам сярод беларускіх настаўнікаў у фармаце EdCamp.  (г.Минск) 10.10-11.10 Комиссарова А.В. 1
2 Субботник по наведению порядка на школьной территории 10.00-12.00 Работники учреждения 23

 

Статьи и фотоотчёты о мероприятиях можно увидеть здесь

Версия сайта для слабовидящих