Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
email: school10@rooborisov.by
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

24 октября 2020 года

 

  Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный охват
1. Общешкольные мероприятия 
1.1.Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)
1 Викторина «Безопасность в доме» (в рамках месячника пожарной безопасности) 4-ые классы Кабинет № 109
10.00
Скрипник Л.А., классные руководители 4-ых классов

18

2 Семейные соревнования «Спортивный я – спортивная семья» 3-и классы Стадион, 10.00 Осипович Л.И.,  классные руководители 3-их классов 30
1.2 Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Родительский университет «Портрет современного подростка» 9-ые классы По ссылке в чате Ипатова А.А.,  Красиченко И.А., Луцкевич Т.А.

15

2 Заседание пионерского штаба Борисовского района РС ОО «БРПО» (председатели и заместители пионерских дружин) ГУО «Средняя школа № 22 г.Борисова» Ярош С.А.

2

3 Трудовая суббота. Акция «Чистый двор» (уборка территории школьного двора), в рамках Года малой родины 10.00 – 12.00 Классные руководители 
5 – 8 классов
65
1.3 Третья ступень общего среднего образования (10-11 классы)
1 Факультативные занятия и занятия по учебным предметам По расписанию Учителя-предметники -
2.Работа социально-педагогической и психологической службы учреждения образования
1 Родительский университет «Портрет современного подростка» 9-ые классы По ссылке в чате Ипатова А.А. -
3. Работа школьной библиотеки
1 Обслуживание читателей

9.00-13.00

Гринь Р.В.

-
4.Занятия в объединениях по интересам
4.1. Первая ступень общего среднего образования
1 Заседание клуба «Счастливый родитель» 08.00 – 08.45

Истоменок Ж.Н.

27
2 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

7
3 «Этот загадочный мир» (интел. кружок) 3-4 класс

11.15 – 13.00

Гласко А.Е.

15
4.2.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

3
2 "Волейбол" 12.00 – 13.40 Юрманова Л.А. 12
3 «Школа подготовки к семейной жизни» 9-ые классы 10.00 – 11.45 Ипатова А.А. 12
4 «Настольный теннис»7-8 классы 09.35 -11.05 Юрманова Л.А. 15
5 «Сова» 09.00 – 10.40 Комиссарова А.В. 12
5. Факультативные и учебные занятия по предметам
5.1.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Факультатив по белорусскому языку 9-ые классы 08.00 – 08.45

Мельник И.А.

10
2 Факультатив по математике 9-ые классы 09.05 – 10.50

Луцкевич Т.А

15
5.2.Третья ступень общего среднего образования
1 Факультатив по математике 10А  класс 10.55 - 12.35

Луцкевич Т.А

10
2 Трудовое обучение 10Б

08.00 – 13.00

УО «БГПК»

14
3 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень) 

08.00 – 13.00

УО «БГСПЛ»

4
4 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень)

09.10 – 12.30

Филипчук Ю.В.

11
5 Факультатив по белорусскому языку 11 класс (п) 

08.50 – 09.35

Мельник И.А.

10
6 Факультатив по русскому языку 11 класс  10.00 -11.40

Красиченко И.А.

10
6.Работа учреждений дополнительного образования и культуры  Борисовского района
на базе учреждения образования
 
1 ГУ «Староборисовская  детская  школа искусств» 2-8 классы По индивидуальному расписанию 35
6.1. Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)  
1 ДЮСШ БРИК «Биатлон» 09.00-12.10 Стадион 5
6.2. Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)  
1 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-09.30 Спортзал-стадион 8
2 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-10.15 Спортзал-стадион 8
7.Занятость учащихся в учреждениях дополнительного образования  
1 Центр развития ребенка
ФОЦ, плавание
Футбол
Каратэ
3
5
1
2
11
2 Студия «Сами с усами» 1  
3 Художественная студия
«Черлидинг»

1

2

3
4 Студия моды 1 1
5 Студия моды 1 1
6 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Бокс»
ГУС «Борисов-Арена», футбол

1

1

2
7 Клуб «АНТС», смешанные единоборства 2 2
8 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Легкая атлетика»
Студия «Аверс»

1

1

2
9 ГУДО «БЦТДиМ» «Ступени»
Занятия с репетиторами
10А

2

1

3
10 ФОЦ, бассейн
Занятия с репетиторами, посещение курсов по подготовке к ЦТ
11

2

4

6

 

Статьи и фотоотчёты о мероприятиях можно увидеть здесь и здесь

Версия сайта для слабовидящих