Акция "Супер ребёнок"

Акция "Супер ребёнок"

В 1 "А" классе набирает активность.

На этой неделе наш класс встречает многодетную, творческую, спортивную и дружную семью Довыдовского Саши.

Сегодня на утреннюю встречу к первоклассникам пришла мама, Екатерина Сергеевна, чтобы в канун Дня Матери рассказать одноклассникам сына про свои увлечения. Гостья не только ответила на самые неожиданные вопросы первоклашек, но приготовила им настоящий квест. Дети угадывали, что таится в большом пакете у мамы? А когда им самим предоставилась возможность заняться йогой, радости было очень много.

Екатерина Сергеевна ведёт здоровый образ жизни, следит за правильным питанием своих домочадцев, прививает им экологическую культуру и бережное отношение к природе. Мама-Катя угостила всех любимыми фруктами их семьи и подарила ребятам нашего класса "Умные закладки для книг".

Символично, что наш Саша родился 14 октября в День Матери.

Такие добрые утренние встречи в нашем классе способствуют воспитанию любви, уважению, привитию духовно-нравственных ценностей к самому доброму и дорогому для ребёнка, к семье и её хранительнице семейных традиций – Матери.

Классный руководитель 1 "А" класса, Истоменок Ж. Н.