Первые итоги, первые награды

28.10.2023
Первые итоги, первые награды

Кажется, только начался новый учебный год, но вот уже и пролетела 1 четверть. Эти два месяца были яркими и продуктивными. 26 октября в учреждении образовании прошла торжественная линейка, посвященная окончанию I четверти.

Перед учащимися 9- 11 классов на линейке выступил  участковый инспектор ИДН Борисовского района Наумовец А.А.. Александр Александрович ещё раз напомнил об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о соблюдении правил пользования интернетом и нахождении после 23.00 на улице.

Ну и конечно же  были объявлены результаты учебной, спортивной и творческой деятельности учащихся. Победителям и участникам вручили дипломы и благодарности. Мы желаем всем хороших и безопасных каникул.

Ярош С.А., педагог-организатор