Поздравления с 9 мая

Поздравления с 9 мая

9 Мая – это особенный и дорогой для каждого из нас праздник. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, мы не забываем, какое огромное значение сыграла победа для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать спасибо за подвиг во время войны. Поэтому сегодня, накануне праздника, учащиеся 5 "А" класса посетили Четверикову Лидию Ефимовну, бывшую узницу фашистских концлагерей, чтобы сказать ей теплые слова, пожелания добра, здоровья и долголетия. Ребята знают, как важно чтить эту знаменательную дату и помнить о героях войны, благодаря которым мы живем, трудимся, строим планы на будущее.

Дорогие ветераны, мы желаем всем крепкого здоровья, неисчерпаемых жизненных сил, тепла родных и близких, сил и оптимизма, добра, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне.

Спасибо вам на нашу жизнь под мирным небом!

Красиченко И.А., классный руководитель 5 "А" класса