Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

С днём Знаний!

01.09.2020
С днём Знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!


Волненье, радость, ожиданье

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный

- День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

В этом учебном году наша школьная семья пополнилась новыми членами.102 первоклассника приняла гостеприимная и любимая школа. Линейка, посвящённая Дню знаний была торжественной и красочной. Директор школы Светлана Геннадьевна приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Лысковец Кирилл и учащаяся 1-го класса Сидлеренок Арина. И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. В этот день прошел первый урок, посвященный Дню знаний на тему "Я вырос здесь, и край мне этот дорог". Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

С.А.Ярош педагог-организатор

Версия сайта для слабовидящих