Семья – начало всех начал!

Семья – начало всех начал!

Семья – ячейка общества, в которой начинается наша жизнь. Именно в семье мы учимся первым шагам, словам и поступкам, радуемся приятным событиям и преодолеваем трудности.

В этом году учащиеся всей страны приняли участие в неделе родительской любви, подчеркивая важность Дней отца и матери. В рамках этой недели, учащиеся 8 «А» класса провели фоточелленджи «Дарю любовь маме» и «Открытка любимому папе», сделав фото с приятными словами для родителей.

Всю неделю в школе подчеркивалась важность этих праздников и, как результат, тема ШАГа в октябре прозвучала под лозунгом «Семья – начало всех начал!». Ребята вновь обсудили важность роли семьи в жизни каждого человека, составили карту ассоциаций и расшифровали слово семья, как самое счастливое, доброе и важное место в нашей жизни!

Ковальчук А.А., классный руководитель 8 «А» класса