Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

В рамках Недели матери...

15.10.2020
В рамках Недели матери...

Плодотворно проходит неделя, посвященная самому дорогому для нас человеку на земле. Мы представляем вашему вниманию отчёт о самых интересных мероприятиях:

Так учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в Неделе Матери.  Совместно со своими классными руководителями, на протяжении недели, «трудились» они в творческой мастерской создавая подарок для самого дорогого и любимого человека на земле – Мамы.

Фотоотчёт можно увидеть здесь 

 

Какая же женщина не мечтает быть запечатлена на художественном холсте? Мечту своих мам воплотили учащиеся начальной школы. В рамках Недели Матери прошел художественный вернисаж «Милая моя Мамочка!». 
Нарисовать маму – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. С   нежностью ребята  передали  образ мам в портретах. В своих работах они смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к своим мамам таким образом ребята признались мамам  в любви с помощью «кисти и красок»

Фотоотчёт можно увидеть здесь 

 

В рамках мероприятий, посвященных Дню Матери, яркой и запоминающейся стала акция «SMS для мамы».
Учащиеся активно приняли участие в традиционной акции. Слова благодарности и любви, заботы и уважения были адресованы в SMSках своим мамам.
Данная акция еще раз подчеркнула значимость семейных ценностей у наших воспитанников.

Фотоотчёт можно увидеть здесь 

 

С.А.Ярош, педагог-организатор

Версия сайта для слабовидящих