Зажигаем новые звёзды на «Gomel Fest 2020»

Зажигаем новые звёзды на «Gomel Fest 2020»

Всегда приятно сообщать о достижения и новых вершинах учащихся нашей школы. И такой повод снова появился! 18-22 ноября 2020 года город Гомель собирает на своей гостеприимной земле самых талантливых участников из всех областей Республики Беларусь, стран ближнего и дальнего зарубежья. Всю эту россыпь юных (и не очень;)) звёздочек объединил Международный фестиваль искусств «Gomel Fest 2020». В первый конкурсный день показать себя и посмотреть на остальных предстояло участникам категории "Вокальное искусство". Наши талантливые вокалистки не смогли пройти мимо этого события.

Отрадно заметить, что стремление к самореализации и самовыражению юных исполнительниц и их руководителя, Канашевской Е.Г., было щедро вознаграждено. Поздравляем Большакову Ульяну, учащуюся 5 "В" класса, вокалистку ансамбля "Сюрприз", с заслуженным 1 местом!

Пойте, творитете и любите творчество ! И оно вам ответит взаимностью!!!