Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
email: school10@rooborisov.by
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

19 сентября 2020 года

 

  Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный охват
1. Общешкольные мероприятия 
1.1.Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)
1 Праздник микрорайона  «Этой ярмарки краски…» 1 – 4 классы

Школьный двор, 10.00

Классные руководители 1 – 11 классов

200

2

Изучение условий семейного воспитания 1 – 4 классы

Микрорайон школы

Классные руководители 1 –4- ых классов

54

1.2 Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Праздник микрорайона  «Этой ярмарки краски…» 5-9 классы

Школьный двор,

10.00

Классные руководители 5-9 классов

250

2

Изучение условий семейного воспитания 5-9 классы

Микрорайон школы

Классные руководители 5-9 классов

-

1.3 Третья ступень общего среднего образования (10-11 классы)
1

Изучение условий семейного воспитания

Микрорайон школы

Музыченко Е.О., Карачун И.В., Козловская Е.И.

12
2 Праздник микрорайона  «Этой ярмарки краски…» 10-11 классы (по возможности)

Школьный двор,

10.00

Классные руководители 1 – 11 классов -
2.Работа социально-педагогической и психологической службы учреждения образования
1 Групповой просмотр видеороликов «Живи позитивно» (по приглашениям)  1.40
№ 104
Педагог- психолог 
Ипатова А.А
-
3. Работа школьной библиотеки
1 Обслуживание читателей

9.00-13.00

Гринь Р.В.

-
2.Занятия в объединениях по интересам
2.1. Первая ступень общего среднего образования
1 Заседание клуба «Счастливый родитель» 08.00 – 08.45

Истоменок Ж.Н.

27
2 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

7
3 «Этот загадочный мир» (интел. кружок) 3-4 класс

11.15 – 13.00

Гласко А.Е.

15
2.2.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

3
3. Факультативные и учебные занятия по предметам
3.1.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Факультатив по белорусскому языку 9-ые классы 08.00 – 08.45

Мельник И.А.

10
2 Факультатив по математике 9-ые классы 08.50 – 10.45

Луцкевич Т.А

15
3.2.Третья ступень общего среднего образования
1 Факультатив по математике 10А  класс

10.30 - 12.05

Луцкевич Т.А

 
2 Трудовое обучение 10Б

08.00 – 13.00

УО «БГПК»

13
3 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень)

08.00 – 13.00

УО «БГСПЛ»

4
4 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень)

09.10 – 12.30

Филипчук Ю.В.

11
5 Факультатив по белорусскому языку 11 класс (п)

08.50 – 09.35

Мельник И.А.

10
6 Факультатив по русскому языку 11 класс

09.40 -11.15

Красиченко И.А.

10
6.Работа учреждений дополнительного образования и культуры  Борисовского района
на базе учреждения образования
 
1 ГУ «Староборисовская  детская  школа искусств» 2-8 классы По индивидуальному расписанию 35
6.1. Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)  
1 ДЮСШ БРИК «Биатлон» 09.00-12.10 Стадион 5
6.2. Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)  
1 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-09.30 Спортзал-стадион 8
2 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-10.15 Спортзал-стадион 8
7.Занятость учащихся в учреждениях дополнительного образования  
1 Центр развития ребенка
ФОЦ, плавание
Футбол
Каратэ
3
5
1
2
11
2 Студия «Сами с усами» 1  
3 Художественная студия
«Черлидинг»

1

2

3
4 Студия моды 1 1
5 Студия моды 1 1
6 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Бокс»
ГУС «Борисов-Арена», футбол

1

1

2
7 Клуб «АНТС», смешанные единоборства 2 2
8 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Легкая атлетика»
Студия «Аверс»

1

1

2
9 ГУДО «БЦТДиМ» «Ступени»
Занятия с репетиторами
10А

2

1

3
10 ФОЦ, бассейн
Занятия с репетиторами, посещение курсов по подготовке к ЦТ
11

2

4

6

 

Статья и фотоотчёт о мероприятии можно увидеть здесь

Версия сайта для слабовидящих