Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
email: school10@rooborisov.by
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

 

26 сентября 2020 года

 

  Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный охват
1. Общешкольные мероприятия 
1.1.Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)
1 Спортивные соревнования «Веселые старты» 3-и классы

Стадион, 10.00

Конон Н.Н., классные руководители 3-их классов

30

2 Семейный турнир «Белая ладья» 2-ые классы Кабинет №118 Ажель Н.И., классные руководители 2-ых классов

20

3 Мероприятия в соответствии с планами классных руководителей По планам Классные руководители 1 –4- ых классов -
1.2 Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Заседание районного пионерского штаба  ГУО «СШ №22 
г. Борисова» 10.00
Ярош С.А.

2

2 Республиканский турнир по интеллектуальным играм «Лыжка Цмока» (команда) Г.Березино
11.00
Комиссарова А.В.

4

3 Соревнования Борисовского района в рамках Спартакиады по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма (команда) Д.Дудинка
10.00
Желобкович И.М., Французенок Е.В., Юрманова Л.А. 5
4 Мероприятия в соответствии с планами классных руководителей По планам Классные руководители 5 –9- ых классов -
1.3 Третья ступень общего среднего образования (10-11 классы)
1 Открытое профориентационное интервью с сотрудниками компании-резидента Парка высоких технологий hoster.by 10А ГУО «Гимназия №1 г.Борисова» ,
13.00

Музыченко Е.О.

4
2 Соревнования Борисовского района в рамках Спартакиады по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма (команда) Д.Дудинка
10.00
Желобкович И.М., Французенок Е.В., Юрманова Л.А. 5
2.Работа социально-педагогической и психологической службы учреждения образования
1 Заседание Совета по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений 10.00, кабинет  директора Педагог социальный Чернышова И.М. -
3. Работа школьной библиотеки
1 Обслуживание читателей

9.00-13.00

Гринь Р.В.

-
2.Занятия в объединениях по интересам
2.1. Первая ступень общего среднего образования
1 Заседание клуба «Счастливый родитель» 08.00 – 08.45

Истоменок Ж.Н.

27
2 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

7
3 «Этот загадочный мир» (интел. кружок) 3-4 класс

11.15 – 13.00

Гласко А.Е.

15
2.2.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

3
3. Факультативные и учебные занятия по предметам
3.1.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Факультатив по белорусскому языку 9-ые классы 08.00 – 08.45

Мельник И.А.

10
2 Факультатив по математике 9-ые классы 08.50 – 10.45

Луцкевич Т.А

15
3.2.Третья ступень общего среднего образования
1 Факультатив по математике 10А  класс

10.30 - 12.05

Луцкевич Т.А

10
2 Факультатив по немецкому языку 10 15.00-15.45 Карачун И.В. 7
3 Трудовое обучение 10Б

08.00 – 13.00

УО «БГПК»

13
4 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень) самоизоляция

08.00 – 13.00

УО «БГСПЛ»

4
5 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень) самоизоляция

09.10 – 12.30

Филипчук Ю.В.

11
6 Факультатив по белорусскому языку 11 класс (п) самоизоляция

08.50 – 09.35

Мельник И.А.

10
7 Факультатив по русскому языку 11 класс самоизоляция

09.40 -11.15

Красиченко И.А.

10
6.Работа учреждений дополнительного образования и культуры  Борисовского района
на базе учреждения образования
 
1 ГУ «Староборисовская  детская  школа искусств» 2-8 классы По индивидуальному расписанию 35
6.1. Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)  
1 ДЮСШ БРИК «Биатлон» 09.00-12.10 Стадион 5
6.2. Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)  
1 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-09.30 Спортзал-стадион 8
2 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-10.15 Спортзал-стадион 8
7.Занятость учащихся в учреждениях дополнительного образования  
1 Центр развития ребенка
ФОЦ, плавание
Футбол
Каратэ
3
5
1
2
11
2 Студия «Сами с усами» 1  
3 Художественная студия
«Черлидинг»

1

2

3
4 Студия моды 1 1
5 Студия моды 1 1
6 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Бокс»
ГУС «Борисов-Арена», футбол

1

1

2
7 Клуб «АНТС», смешанные единоборства 2 2
8 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Легкая атлетика»
Студия «Аверс»

1

1

2
9 ГУДО «БЦТДиМ» «Ступени»
Занятия с репетиторами
10А

2

1

3
10 ФОЦ, бассейн
Занятия с репетиторами, посещение курсов по подготовке к ЦТ
11

2

4

6

 

Статьи и фотоотчёты о мероприятиях можно увидеть здесь, здесь, здесь и также здесь

Версия сайта для слабовидящих