Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

Государственное учреждение образования «Средняя школа №10 г. Борисова»

телефон: 8(0177)97-62-20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

 

 

                 26 ноября 2020 года

 

 

 

 

  Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный охват
1. Общешкольные мероприятия 
1.1.Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)
1 Заседание клуба «ЛитЭрудит» 4-ые  классы Кабинет №106
10.00
Гринь Р.В., классные руководители  4 классов

18

2 Мероприятия в соответствии с планом воспитательной работы 1-3 классы   Классные руководители  
1.2 Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения «Ералаш ЮИД» 7 – 9 классы (по графику) Фойе, 1 этаж, 10.45 Ярош С.А., Дюкарева И.С. классные руководители 7-9 классов

48

2 Экскурсия в Музей истории профессионально-технического и среднего специального образования Минской области  9-ые классы УО «БГК»
10.30
Ипатова А.А., педагог-психолог 16
3 Мероприятия в соответствии с планом воспитательной работы 5-6 классы   Классные руководители  -
1.3 Третья ступень общего среднего образования (10-11 классы)
1 Факультативные занятия и занятия по учебным предметам По расписанию Учителя-предметники -
2.Работа социально-педагогической и психологической службы учреждения образования
1 Заседание Совета по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений 10.00, кабинет  директора СППС, инспектор ИДН, классные руководители -
3. Работа школьной библиотеки
1 Обслуживание читателей

9.00-13.00

Гринь Р.В.

-
4.Занятия в объединениях по интересам
4.1. Первая ступень общего среднего образования
1 Заседание клуба «Счастливый родитель» (листок нетрудоспособности) 08.00 – 08.45

Истоменок Ж.Н.

27
2 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

7
3 «Этот загадочный мир» (интел. кружок) 3-4 класс

11.15 – 13.00

Гласко А.Е.

15
4.2.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Вокальный ансамбль «Сюрприз»

08.50 - 15.25

Канашевская Е.Г.

3
2 "Волейбол" 12.00 – 13.40 Юрманова Л.А. 12
3 «Школа подготовки к семейной жизни» 9-ые классы 10.00 – 11.45 Ипатова А.А. 12
4 «Настольный теннис»7-8 классы 09.35 -11.05 Юрманова Л.А. 15
5 «Сова» 09.00 – 10.40 Комиссарова А.В. 12
6 «Краеведение» 7-ые 09.00 – 09.45 Сидор Т.В. 7
5. Факультативные и учебные занятия по предметам
5.1.Вторая ступень общего среднего образования (5-9 классы)
1 Факультатив по белорусскому языку 9-ые классы 08.00 – 08.45

Мельник И.А.

10
2 Факультатив по математике 9-ые классы 09.05 – 10.50

Луцкевич Т.А

15
5.2.Третья ступень общего среднего образования
1 Факультатив по математике 10А  класс 10.55 - 12.35

Луцкевич Т.А

10
2 Трудовое обучение 10Б

08.00 – 13.00

УО «БГПК»

14
3 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень) 

08.00 – 13.00

УО «БГСПЛ»

4
4 Трудовое обучение 11 класс (базовый уровень)

09.10 – 12.30

Тимошенко Г.Г.

11
5 Факультатив по белорусскому языку 11 класс (п) 

08.50 – 09.35

Мельник И.А.

10
6 Факультатив по русскому языку 11 класс  10.00 -11.40

Красиченко И.А. И.А.

10
6.Работа учреждений дополнительного образования и культуры  Борисовского района
на базе учреждения образования
 
1 ГУ «Староборисовская  детская  школа искусств» 2-8 классы По индивидуальному расписанию 35
6.1. Первая ступень общего среднего образования (1-4 классы)  
1 ДЮСШ БРИК «Биатлон» 09.00-12.10 Стадион 5
6.2. Вторая  ступень общего среднего образования (5-9 классы)  
1 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-09.30 Спортзал-стадион 8
2 Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР профсоюзов «Дружба» 08.00-10.15 Спортзал-стадион 8
7.Занятость учащихся в учреждениях дополнительного образования  
1 Центр развития ребенка
Школа танцев «Атмосфера»
ФОЦ, плавание
Борисов-Арена (футбол, гимнастика)
БФБЕ, каратэ
1
1
3
2
1
11
2 Стрелковый клуб
Студия «Смайл» (кружок блогеров) вокресенье

1

3

4
3 Студия «Метро» 1 1
4 Художественная студия
Детский футбольный клуб (воскресенье)
Школа танцев «Атмосфера» (воскресенье)
ГУДО «БЦЭиТ» «Светлячки» (воскресенье)
1
1
1
1
3
5 Студия моды 1 1
6 Студия моды 
«Вандроўнік» ГУДО «БЦЭиТ»
1
1
2
7 ГУО «ФПОСШ-УОР»  Бокс
Спортивно-стрелковый комплекс «Кикбоксинг»

1

1

2
8 «Вандроўнік» ГУДО «БЦЭиТ»»
ДЮСШ № 2 «Футбол»
Изостудия «Образ»
СДЮШОР «Бокс»
«Хореографическая студия» ГДК
11
1
1
1
1
15
9

ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Бокс»
ГУС «Борисов-Арена», футбол

«Спорткомбинат 1», бассейн

2
1

1

4
10 Клуб «АНТС», смешанные единоборства 2 2
11 СДЮШОР №2 «Бокс», «Футбол»
ГУО «ДЮСШ» № 1 «Плавание»
Модельная школа
«Хореографическая студия» ГДК
Funny Kickers “Футбол»
5
2
1
1
1
10
12 Легкая атлетика  1 1
13 ГУО «ФПОСШ-УОР»  «Легкая атлетика»
Студия «Аверс»
1
1
2
14 СДЮШОР «Бокс» 1 1
15 ГУДО «БЦТДиМ» «Ступени»
Занятия с репетиторами
10А 2
1
3
16 ФОЦ, бассейн
Занятия с репетиторами, посещение курсов по подготовке к ЦТ
11 2
4
6
8.Занятость педагогических работников
1 Педагогический консилиум по адаптации пятиклассников 09.00
Кабинет № 206
Махнач И.Э., педагогические работники 12


 

Статьи и фотоотчёты о мероприятиях можно увидеть здесь и здесь

Версия сайта для слабовидящих