28 сентября 2023

«Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин»

28.09.23 Тема единого дня информирования: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин» (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма)

28 сентября в рамках проекта ШАГ представители 9-11 классов встретились на диалоговой площадке с  Калинчик Людмилой Георгиевной.
Людмила - уроженка г. Борисова, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира, участница Олимпийских игр в Ванкувере-2010 и в Сочи-2014.

Ребята из первых уст узнали о спортивных достижениях чемпионки Беларуси, о развитии спорта в нашей стране. Диалог прошел в непринуждённой дружеской обстановке.

В завершении встречи Людмила Георгиевна пожелала всегда добиваться поставленной цели, несмотря на трудности и преграды, ведь путь к успеху никогда не бывает лёгким.

Ярош С.А., педагог-организатор