День знакомств в оздоровительном лагере «Вяселка»

День знакомств в оздоровительном лагере «Вяселка»

В государственном учреждении образования «Средняя школа № 10 г.Борисова» в период осенних каникул организован оздоровительный  лагерь  «Вясёлка» с дневным пребыванием детей.
Первый день для воспитанников лагеря оказался очень насыщенным: для ребят из спортивного отряда воспитатели организовали различные спортивные игры (игра в теннис, соревнования по мини-футболу и турнир по шашкам).
Для воспитанников отрядов «Непоседы» и «Неугомон» были проведены следующие мероприятия:
•    Инфоминутка «Чистые руки – твоя защита» (в рамках акции  «Безопасные каникулы», профилактика распространения COVID-19);
•    Практикум «Эвакуация в случае возникновения пожара» (в рамках акции «Каникулы без дыма и огня»);
•    Кинолекторий, в рамках киномарафона «Смотри и помни» (совместно с кинотеатром «Октябрь»);
•    Спортландия «Здоровому – все здорово».

Ярош С.А., педагог –организатор