Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Средняя школа №10 г. Борисова"

телефон: +375177 97 62 20
222516, г. Борисов, ул.Заводская, 109

Вирус-СТОП!

20.11.2020
Вирус-СТОП!

С 9 по 19 ноября 2020 года в нашей школе был объявлен поэтический конкурс, посвященный  "злободневной" теме профилактики вирусных заболеваний (в том числе и COVID-19), в котором смогли принять участие все желающие. Главным условием от организаторов: сочиненное стихотворении должно обращать внимание на то, насколько важно при нынешней эпидемиологической обстановке тщательно соблюдать нормы гигиены и респираторного этикета. И очень хотелось, что не мало важно, чтобы все немного отвлеклись от негатива и смогли развеяться с помощью творчества.

В поэтическом батле приняли участие и учащиеся, и педагоги школы - на суд жюри было представлено 13 работ. Это поэтическое состязание помогло найти талантливых людей в нашей школе, объединить их вместе и, конечно, выбрать лучшего из лучших. Все участники были награждены благодарностями.

Предлагаем вам посмотреть сюжете от корреспондентов "Десяточки-TV", в котором вы познакомитесь со стихотворением-победителем конкурса "Вирус-СТОП". Приятного просмотра!

Версия сайта для слабовидящих